Имею РВП по Краснодарскому краю, можно ли переехать в другой федеральный округ и заново оформить РВП?
Здравствуйте! Имею РВП по Краснодарскому краю, можно ли переехать в другой федеральный округ и заново оформить РВП?
Лучший ответ
Переехать можно, но заново РВП оформлять не надо
Надо обратиться в УВМ ГУМВД Краснодарского края с заявлением о перемене места жительства по РВП
После получения разрешения сможете переехать
Либо-сначала оформите ВНЖ, тогда разрешение получать уже не потребуется.
Спасибо, что проконсультировали!