Как снять авто с регистрации без договора купли-продажи и известного адреса покупателя?
Здравствуйте, Александр
Обратитесь с паспортом в МРЭО ГИБДД любого региона и заполните Заявление (благнки в ГИБДД) о прекращении регистрации ТС в связи с утратой не связанной с хищением.
Здравствуйте, Александр!
Без договора купли-продажи к сожалению не сможете снять транспортные средства с регистрационного учета.
Возможно ли восстановить договор купли-продажи в архиве ГИБДД?
Если покупатель поставил транспортные средства на регистрационный учет то можете обратится в ГИБДД и просить выдать Вам копию договора.
Здравствуйте, Александр
Обратитесь с паспортом (Договор купли-продажи не нужен) в МРЭО ГИБДД любого региона и заполните Заявление (благнки в ГИБДД) о прекращении регистрации ТС в связи с утратой не связанной с хищением.