Как снять авто с регистрации без договора купли-продажи и известного адреса покупателя?

Вопрос №13127909 из г. Магнитогорск
опубликован 06.09.2017, 19:55
Здравствуйте, меня зовут Александр, скажите как снять с регистрации авто, если потерян договор купли-продажи, а адрес покупателя неизвестен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр

Обратитесь с паспортом в МРЭО ГИБДД любого региона и заполните Заявление (благнки в ГИБДД) о прекращении регистрации ТС в связи с утратой не связанной с хищением.

06.09.2017, 22:08

Здравствуйте, Александр!

Без договора купли-продажи к сожалению не сможете снять транспортные средства с регистрационного учета.

06.09.2017, 19:57

Возможно ли восстановить договор купли-продажи в архиве ГИБДД?

06.09.2017, 20:15

Если покупатель поставил транспортные средства на регистрационный учет то можете обратится в ГИБДД и просить выдать Вам копию договора.

06.09.2017, 21:00

Здравствуйте, Александр

Обратитесь с паспортом (Договор купли-продажи не нужен) в МРЭО ГИБДД любого региона и заполните Заявление (благнки в ГИБДД) о прекращении регистрации ТС в связи с утратой не связанной с хищением.

06.09.2017, 22:10