Наживаются на потребностях беременных - подруга сталкивается с требованием врача об оплате кесарева секции
У меня беременная подруга вот скоро рожать а врач говорит если хочешь нормально родить плати 30 тысяч кесарево а 15 если сама может она на него подать жалобу.
Врач не имеет право предъявлять такие требования. Ваша подруга в связи с этим может обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой.
Доброго времени суток. Конечно, в данной ситуации действий врача являются незаконными. Медицинские услуги должны оказываться на безвозмездной основе. Обратитесь жалобы в Управление здравоохранения.
Здравствуйте.
Указанные медицинские услуги должны быть оказаны бесплатно.
Вы можете так же подать жалобу в прокуратуру по факту вымогательства.
Всего вам доброго.
Уважаемая Светлана, добрый вечер. Вам оперативно нужно среагировать на возникшую ситуацию и подать жалобу на данного врача. С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.