Не исполняется производство по исполнительному листу

6 лет не исполняется производство по исполнительному листу к строительной организации ооо никмас что делать.
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае, если срок предъявления исполнительного листа еще не прошел, то лучше всего записаться и сходить с этой проблемой на личный прием к руководству службы судебных приставов.

Благодарю Вас!

• Здравствуйте, Если у должника ничего взять, организация не ведёт деятельности и не имеет доходов, то ничего не сделаешь

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Если не исполняется по вине приставов, то нужно обжаловать бездействие в суд, выдавший исполнительный лист.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.