Как оформить проездные билеты на городской транспорт для многодетной семьи - возможности и условия
Здравствуйте подскажите пожалуйста где модно оформить проездные билеты на городской общественный транспорт для многодетной семьи и можно ли оформить проездной для всей семьи или это только для детей?
Лучший ответ
Федеральным законодательством это просто не регулируется, зависит от регионального и местного. Равно как и орган, выдающий такие проездные - тоже на местном уровне определяется.