Куда обратиться, если в квартире отсутствует отопление?
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах обращайтесь с письменной жалобой в государственную жилищную инспекцию и в прокуратуру.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.
Лилия, в жилищную инспекцию я уже писала. Пришел сухой ответ с ссылкой на п.40 правил предоставления коммунальных услуг ППРФ от 06.05.2011 №354...
При таких обстоятельствах направляйте письменную жалобу в прокуратуру, счета которые приходят оплачивать не нужно, если эти услуги вам фактически не предоставляются.