Санкт-Петербург, 06.09.2017, 23:15

Сколько мне осталось да возврата прав.

Вопрос №13128637 из г. Калининград
опубликован 06.09.2017, 23:15
Сколько мне осталось да возврата прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Сколько мне осталось да возврата прав?. Юристы не смогут ответить на ваш вопрос, поскольку неизвестно, когда именно, за какое нарушение ПДД и на какой срок вы были лишены права управления транспортным средством.

06.09.2017, 23:19

Здравствуйте из текста вашего сообщения непонятно суть вашего вопроса уточните вопрос и мы обязательно Постараемся вам помочь.

06.09.2017, 23:16

У меня два раза лишили прав сначала один раз меня остановили сотрудники дпс за езду вне трезвон состоянии и через пару дне меня тоже остановили тоже в нетрезвом виде и двожды лешили прав.

07.09.2017, 00:21

Здравствуйте вы хотя бы осознаёте тот факт что повторное нарушение правил дорожного движения в виде управления транспортным средством в нетрезвом виде может повлечь уголовное наказание.

07.09.2017, 00:24