Проблемы с покупкой автомобиля - снят с учета, числится в розыске и продан не владельцем
Купил машину, а машина снята с учета, и числиться в розыске, продал машину не владелец, а бывший муж владельцы автомобиля, что делать?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вам необходимо расторгнуть договор купли продажи написав претензию продавцу автомобиля, поскольку вы можете остаться и без машины и без денег.
Всего хорошего.
Наконец-то все понятно, благодарю!