Оформление декретного отпуска и пособий для гражданина России с гражданством Узбекистана и ВНЖ
Доброй ночи! Я гражданка Узбекистана имею ВНЖ в России, зарегистрирована во владимирской обл. не работаю. Мой муж гражданин России, работает. Я нахожусь в положении, какие документы нам потребуется собрать, что бы оформить на мужа декретный отпуск и выдали ему единовременные пособие?! И когда нужно предоставлять документы и справки ему на работу до Рождения ребёнка или после? И что мы можем ещё оформить на ребёнка?
По тексту - из федеральных пособий - только указанные Вами. Предоставлять - только после.
Смотрите п. 28, 54 Приказа 1012 н, по этому адресу: www.consultant.ru