Саранск, 07.09.2017, 01:37

Введены новые ограничения на выезд за пределы района при снятии судом ранее

Вопрос №13128856 из г. Саранск
опубликован 07.09.2017, 01:37
Могут ли заново поставить ограничения, в связи с поправками в федеральном законе, а именно, выезд за приделы района, если они были сняты судом ранее. До конца погашения судимости шесть месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не могут в отсутствии нарушений с Вашей стороны, поскольку это приведет к ухудшению Вашего положения, закон обратной силы не имеет. Кроме того, ограничения сами говорите были судом ранее сняты.

07.09.2017, 01:40
Оценка автора вопроса:
спасибо за ответ!

Здравствуйте. Если не будет установлено, что Вами были совершены новые административные нарушения, которые влекут установление надзора. Осталось 6 месяцев потерпеть)

07.09.2017, 11:55

По надзору нарушений нет, есть нарушения на машину, которая оформлена на меня, привышение, остановка за стоп линиеей, но все уплачены. Они надеюсь к надзору не имеют отножения.

07.09.2017, 01:51

Нет, эти нарушения не имеют никакого отношения к надзору - главное, чтоб не попадаться по административке именно, по поведенческим статьям - по нарушению общественного порядка.

07.09.2017, 01:53

Здравствуйте. Согласен с коллегой - нарушение ПДД не имеют никакого отношения к административному надзору, тем более все штрафы уплачены.

07.09.2017, 11:54