Расписание рассмотрения уголовного дела Победоносцева В.В. в суде города Электросталь по статье 111 часть 4 - дата и номер дела
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вы можете самостоятельно позвонить в канцелярию суда и узнать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Марина, мы не справочная суда и не канцелярия, я не знаю, зачем такие вопросы задавать на юридическом сайте. Обратитесь в указанный суд любым способом и узнаете.
Добрый день, Марина! А кто вы по делу? О дате слушания дела вы можете узнать на сайте суда. Рекомендую вам никогда не размещать на сайте информацию о привлечении указанного лица к уголовной ответственности. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Марина! Этот вопрос Вы можете выяснить обратившись непосредственно в суд или на сайте суда.
С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.