Как решить правовой спор о возврате бывшей в употреблении автозапчасти?
Добрый день.
Любой спорный вопрос, любая спорная ситуация может впоследствии стать судебным случае, ведь суд существует, чтобы разрешать подобные споры. Исходя из описанной ситуации, такие моменты как отсутствие договора, сделка между лицами без подтверждения, обращение клиентом спустя 2 месяца, могут говорить о том, что клиент может подобный суд проиграть. Однако, есть другая сторона, тот самый клиент. Неизвестно какие документы есть у него. Если вы хотите анализ вашей ситуации, то необходимо полностью рассматривать обстоятельства дела (включая даты), документы, разговоры, средства связи итд.