Размещение мусорных контейнеров компанией соседнего дома вызывает неудобства - как обратиться к соответствующим органам?
Управляющая компания соседнего многоквартирного дома разместила мусорные контейнеры в десяти метрах от дома в котором я проживаю. Наш дом обслуживается другой управляющей компанией и у нас имеются свои мусорные контейнеры, которые находятся в другом месте. Что я могу сделать, что бы обязать эту компанию разместить контейнеры в другом месте, без нарушений?
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вам нужно обратиться с жалобой в Жилищную инспекцию.
Доброго времени суток! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.
Доброго времени суток! Санитарные нормы не должны нарушаться, Вы можете обратиться с жалобами в Управление Роспотребнадзора и Государственную жилищную комиссию.
Напишите на них жалобу в прокуратуру и в жилиспекцию, писать следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Банк изначально не предоставил график платяжей. О каждом последующем платеже он сообщал непосредственно перед платежом.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вам надо уточнить о чем Вы пишите?
Вы сначала спрашивали о контейнерах?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Напишите заявление в банк и потребуйте у них этот график. Писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Смотрите договор, каким образом устанавливается срок оплаты, если не установлен вообще - то пишите заявление в банк, возможно, что работник банка ошибся, могут начислять проценты.
Да резкая смена темы от мусорных баков к банку А позвольте полюбопыствовать при чем здесь график платежей банка или вы держите юристов еще и за ясновидящих.