Кемерово, 07.09.2017, 06:26

Временный выезд из России - Какое время можно покинуть Новокузнецк, если приехал(а) по переселению и получил(а) паспорт и подъемные?

Вопрос №13129166 из г. Кемерово
опубликован 07.09.2017, 06:26
Я приехала по переселению В город Новокузнецк. Получила паспорт. Получила подъемные. Теперь хочу уехать обратно в ташкент на какое время я могу покинуть Рф?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Если вы получили паспорт и являетесь гражданкой России, то в Ташкент можете ездить только в гости.

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.09.2017, 06:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Добрый день, уважаемая Гуля

Если у вас РВП вы можете до 6 месяцев пребывать не на територии РФ

Удачи вам и вашим близким.

07.09.2017, 06:31

Добрый день, уважаемая Гуля

Если вы стали гражданкой то можете уехать без проблем на время которое решите сами для себя

Удачи вам и вашим близким.

07.09.2017, 06:40

У меня уже гражданство Рф. И подемные получила.

07.09.2017, 06:33