Временный выезд из России - Какое время можно покинуть Новокузнецк, если приехал(а) по переселению и получил(а) паспорт и подъемные?
Я приехала по переселению В город Новокузнецк. Получила паспорт. Получила подъемные. Теперь хочу уехать обратно в ташкент на какое время я могу покинуть Рф?
Лучший ответ
• Здравствуйте,
Если вы получили паспорт и являетесь гражданкой России, то в Ташкент можете ездить только в гости.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо.
Добрый день, уважаемая Гуля
Если у вас РВП вы можете до 6 месяцев пребывать не на територии РФ
Удачи вам и вашим близким.
Добрый день, уважаемая Гуля
Если вы стали гражданкой то можете уехать без проблем на время которое решите сами для себя
Удачи вам и вашим близким.
У меня уже гражданство Рф. И подемные получила.