Алиментщик был уволен с предприятия что дальше происходит с исполнительным листом?
Алименщик был уволен с предприятия что дальше происходит с исполнительным листом?
Здравствуйте. Обращайтесь с иском в суд об изменении взыскиваемых алиментов на твердую денежную сумму, иначе через некоторое время исп лист могут вам вернуть в связи с отсутстаием дохода у должника.
Доброго времени суток. В случае увольнения работника исполнительный лист о взыскании алиментов с него возвращается судебному приставу-исполнителю.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства возвращатся приставам, и они снова начинают по нему работу
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.