Как оспорить и прекратить исполнительное производство по кредиту без предварительных уведомлений?
Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.
Исполнительное производство будет Прекращено
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства Вам надо отменитьсудебный приказ.
ДЛя этого получите его в суде или приставах
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, отправляете в суд заявление об отмене судебного приказа в десятидневный срок, если уже не уложились, то сначала ходотайство о восстановление пропущенного срока.