Как вернуть средства, отправленные по ошибке на другой лицевой счет при оплате коммунальных услуг через Каспи кошелек?
Скажите пожалуйста комуналку проплачиваем через каспий кошелек. Но при оплате газа деньги отправили нечаянно на другой лицевой счет. Можно ли сделать возврат средств.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Вероника
Напишите заявление в банк о неправильной операции и переводе средств
Удачи вам и вашим близким.