Водительское удостоверение лишено 1,5 года назад, но не числюсь в базе ГИБДД. Нужно ли мне сдавать права?
1,5 года назад суд вынес постановление о лишении меня водительского удостоверении. Пришел в гибдд в базе даных лишенных прав я не числюсь, подскажите сдавать мне права или все таки можнл уже не сдавать. Спасибо.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства если в базе нет информации, то лучше не сдавать.
Но лучше уточнить конечно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Видимо секретарь судебного заседания или помощник не подали сведения о лишении прав в ГИБДД. Поэтому если действительно не числитесь лишенным то можете все выяснить и получить постановление в суде и сдать права. Либо передвигайтесь раз чистые.