Необходимые документы и выплаты при отпуске по уходу за ребенком для мужчины - особенности для граждан России и Украины.
Какие нужны документы для отпуска по уходу за ребенком, для мужчины. Жена гражданка Украины, рожать тоже будем там, я гражданин России и тут работаю. Какие документы мне необходимо собрать, чтобы взять такой отпуск. И какие выплаты полагаются при таком отпуске? Спасибо.
Здравствуйте.
Вам в данном случае нет шансов получить ни отпуска, ни выплат. Для его получения требуется справка с места работы жены, а Вы ее предоставить не сможете.
Добрый день, уважаемый Сергей
Свидетельство о рождении ребенка, справка что жена не работает, ваше заявление на работе
Удачи вам и вашим близким.