Коллекторы МФО звонят с угрозами.. звонят на работу и пишут на дверях квартиры... что делать?
Коллекторы мфо звонят с угрозами.. звонят на работу и пишут на дверях квартиры... что делать?
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.
Здравствуйте.
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.
Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.
Здравствуйте!
Действия коллекторов не законны. Вам следует обратится в прокуратуру и в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку по данному факту.
Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся. Это не законно звонить вам на работу.