Как защититься от угроз и домогательств со стороны МФО «Росденьги» и улучшить ситуацию
Если вам угрожают, и вы воспринимаете эти угрозы как реальные, то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.
Добрый день!
Прокуратура является надзорным органом... обращение туда возможно при наличии основания нарушения ваших прав со стороны например финансового учреждения...
Рекомендую обратиться в полицию, с целью пресечения противоправных действий и предупреждения посягательств на ваше имущество.
Удачи!
Здравствуйте! В данном случае только обращаться на каждое такое действие с заявлениями в полицию. Чем больше будет заявлений, тем меньше подобных действий.
С жалобой на действия МФО можете обратиться на сайт ЦБ РФ в интернет-приемную, прикладывайте фотографии, по факту угроз пишите заявление в полицию.
Доброго времени суток. По факту угроз вам нужно обращаться в полицию, а не в прокуратуру. Напишите заявление с изложением всех обстоятельств по делу и подайте в полицию. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.