С кокого месяца получаем деньги за перерасчёт?
• Здравствуйте, Задавайте свои вопросы понятно, про какой перерасчет вы ведёте речь и кто вам должен платить деньги
Желаю Вам удачи и всех благ!
Перерасчёт за детей рожденных в СССР время.
Доброго времени суток! В вашем случае перерасчета нет. С 01.08.2017 г. произойдет автоматический перерасчет пенсий работающим пенсионерам, правом на перерасчет обладают получатели страховых пенсий и пенсий по инвалидности.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Управление пенсионного фонда, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.