У меня ошибка в свидетельстве о рождении и аттестате.
Доброе утро. Обращайтесь в ЗАГС для исправления шибки и в школу, выдавшую аттестат. В случае отказа решайте вопрос в судебном порядке.
Доброго времени суток! Чтобы вам устранить обнаруженную ошибку, следует обратиться в тот орган, который выдавал вам свидетельство (в ЗАГС)
Добрый день. Обратитесь в органы ЗАГС, где получали свидетельство о рождении для замены. После получения нового св-ва о рождении обращайтесь в учебное заведение для замены аттестата. Имейте в виду, если вы получили паспорт и там данные указаны, как в св-ве о рождении с ошибкой, его так же надо заменить.