Как рассчитать кадастровую стоимость доли земельного участка, зная общую стоимость и площадь объекта, а также долю в праве?
Чтобы узнать кадастровую стоимость доли нужно кадастровой стоимости объекта разделить на 699 и умножить на 3. Посчитайте самостоятельно на калькуляторе.
Доброго времени суток! Кадастровую стоимость Вашей недвижимости Вы можете самостоятельно узнать кадастровую стоимость в онлайн-режиме на сайте Росреестра в разделе "Справочная информация по объектам недвижимости". Данные сведения Вы сможете получить в виде ссылки на электронный документ (здесь потребуется указать Ваш E-mail) либо на бумажном носителе (здесь Вам система предложит выбрать адрес отдела Росреестра, в котором Вы сможете получить свой документ.
• Здравствуйте, Наверное в школе вы совсем не проходили математику и умножать и делить на дроби похоже совсем не умеете, почему юристы вас должны этому учить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству к юристу на сайте. Следует написать в личные сообщения. Опишите вашу проблему более подробно. Данный вопрос нужно изучить индивидуально.