Расчет налога на земельный участок с кадастровой стоимостью 2867 рублей
Здравствуйте! Ставка налога зависит от категории земельного участка.Для участков, которые имеют сельскохозяйственное назначение или предназначенных для ведения личного или дачного подсобного хозяйства земельный налог ставка составляет – 0,2%, для земельных участков, занятых жилищным фондом или приобретенных для жилищного строительства - 0,2 %.
Земельный налог ставка для других земельных участков - занятых гаражными или гаражно-строительными и кооперативами, аэродромами, коллективными овощехранилищами составляет 0,5 % от их кадастровой стоимости.