Куда подать жалобу по поводу не выдачи учебника?
Доброго Времени суток!
ЭТО абсолютно не законно. Жалобу подавайте в департамент образования области
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру и Департамент образования в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Они проведут проверку по данному факту.
Здравствуйте!
Думаю, что Вам следует обратится в прокуратуру и в департамент образования с жалобой. Прокуратуру проведет проверку по данному факту.