Какие документы нужны для того чтобы выписать человека из квартиры через суд?
Для начала необходимо знать, есть ли у Вас вообще шансы на выселение человека через суд. А для этого, в свою очередь, нужно знать - проживает ли этот человек на спорной жилплощади или нет, если нет - вселялся ли когда-либо фактически или не вселялся, квартира муниципальная или приватизированная и кучу иных деталей, которых в Вашем вопросе нет. Опишите ситуацию подробнее, иначе полного и удовлетворительного ответа не ждите.
Далеко не всякого человека можно выписать даже через суд.
Вам необходимо подать иск о выселении