Ситуация - Прописка в квартире нанимателя после его выписки - Возможно ли признать меня членом семьи?
Возможно ли признать меня членом семьи нанимателя, если сам наниматель выписался из квартиры задолго до того как я в ней прописалась, прописал меня в квартире сын нанимателя.
Добрый день.
Это возможно только в судебном порядке при условии, что вы нанимателем проживали совместно и Вели общее хозяйство, такие юридические факты устанавливаются судом в соответствии со статьей 264 ГПК РФ в случае необходимости.
Доброго времени суток! Данный юридический факт установить в судебном порядке не представиться возможным, так как прописал вас сын нанимателя.