Договор соц найма квартиры при смерти нанимателя - возможность перезаключить без согласия второго зарегистрированного члена семьи и возможность судебного порядка для снятия с рег. учета
Здравствуйте. Именно это и надо делать. Признавать в судебном порядке выехавшего утратившим право пользования.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Здравствуйте, сыну необходимо обращаться в суд с иском о признании другого лица утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Сыну нужно подавать в районный суд исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением. Если суд признает, то тогда сын сможет заключить договор социального найма.
Доброго вам времени суток. Можно признавать в судебном порядке выехавшего утратившим право пользования. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.