Направляют ли приговор суда на работу?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, конечно, направление приговора суда на работу - не предусмотрено законом
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте! Нет, приговор суда на работу не высылают если Вам не назначено дополнительное наказание в виде запрета на занятие определенной деятельностью.
Если осужденному назначено наказание в виде исправительных работ, то соответствующее уведомление также направляется из УИИ по месту работы
Здравствуете.
Нет если только не назначены исправительные работы.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".