Ситуация такая директора ООО посадили он единственный участник и учредитель, как можно переоформить на другого директора?

Ситуация такая директора ооо посадили он единственный участник и учредитель, как можно переоформить на другого директора?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Необходимо решение учредителя о снятии с должности директора и назначении нового. Затем необходимо внести имения в ЕГРЮЛ.

Только путем оформления участником ООО решения о переизбрании директора, с оформлением заявления в ИФНС, удостоверенного нотариусом.

Нотариуса допустить к участнику ООО в место его нахождения обязаны.

Вопросами организации приезда нотариуса и оплаты его услуг должен заниматься новый кандидат в директора.

Если нотариуса пустят в место заключения можно оформить договор купли-продажи 100%долив ООО и через нотариуса оформить эту сделку. Проблема может заключаться только в том, что ООО у вас в одном регионе, а место заключения директора, скорее всего, в другом. Также имейте ввиду, что, скорее всего, в связи с отсутствием директора на компанию могли быть уже наложены штрафы за не сдачу отчётности. Может проще открыть новое ООО...

Добрый день уважаемый Дмитрий

Только путём отчуждения данного ООО или назначения нового директора. Разговаривайте с осуждённым

Удачи Вам и вашим близким.