Незаконное увольнение инвалида 3 группы.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ИСК в суд подавайте о востановлении на работе, взыскании заработной платы и морального вреда
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте, Екатерина! Незаконное увольнение можно обжаловать обратившись трудовую инспекцию, прокуратуру или суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте. Если Вас уволили с работы незаконно Вы можете обратиться в суд и восстановиться на работе. Также можно взыскать заработную плату, компенсацию судебных издержек и морального вреда.
Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется.