Отказ в оформлении справки для социальной стипендии - Как помочь сыну-студенту в получении необходимого финансового пособия?
Если справку в деканате не выдают необоснованно, вам необходимо обратиться в прокурутуру с жалобой на неправомерные действия чиновников. Удачи.
Здравствуйте! Оформление социальной стипендии производится детям из малоимущих семей при признании необходимости оказания государственной поддержки.
Добрый день, Ольга! Вашей семье присвоен статус малоимущей? Вы обращались по данному вопросу в отдел социального обеспечения? Ваш сын получает пенсию по потере кормильца? Вы обращались по данному вопросу в ПФ по месту жительства? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Что нужно оформить, чтобы признали необходимость оказания гос поддержки? Спасибо.
Необходимо предоставить справки о доходах всех членов семьи, зарегистрированных в квартире. У семьи не должно быть "лишнего" жилья (второй квартиры) ,обучение должно быть не на коммерческой основе.
Здравствуйте, Ольга! Для получения социальной стипендии Вам необходимо предоставить в ВУЗ справку из органов соцзащиты по месту регистрации, подтверждающую право на получение социальной стипендии, на основании которой Вы сможете в ВУЗе написать заявление о получении такой стипендии; справка должна обновляться ежегодно. С уважением и готовностью помочь,
СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.