Отказ в оформлении справки для социальной стипендии - Как помочь сыну-студенту в получении необходимого финансового пособия?

Моему сыну (сыну 19 лет, со здоровьем у него всё в порядке, отец у сына умер) студенту, учащемуся на втором курсе ВУЗа сегодня отказали в оформлении справки для социальной стипендии. Как быть в такой ситуации? Что нужно сделать, что бы получить соц. стипендию?
Лучший ответ

Если справку в деканате не выдают необоснованно, вам необходимо обратиться в прокурутуру с жалобой на неправомерные действия чиновников. Удачи.

Здравствуйте! Оформление социальной стипендии производится детям из малоимущих семей при признании необходимости оказания государственной поддержки.

Добрый день, Ольга! Вашей семье присвоен статус малоимущей? Вы обращались по данному вопросу в отдел социального обеспечения? Ваш сын получает пенсию по потере кормильца? Вы обращались по данному вопросу в ПФ по месту жительства? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!