Какие последствия ожидаются, если не подать справку на социальную стипендию до 22 сентября и насколько своевременно сын получил необходимую справку о обучении в РОСТГМУ?
До какого числа нужно подать справку на получение социальной стипендии сыну сказали что если не сдаст справку до 22 сентября то год не будет получать соц. стипендия а справку (что он обучается в РОСТГМУ) необходимую для оформления документов в УСЗН по месту жительства он получил 18 сентября.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Сыну сказали НЕ правильно - с момента подачи справки - со следующего месяца соц. степендия должна быть начислена
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО.
Добрый день, к сожалению, многие институты (являясь филиалами университетов) требуют справку в начале учебного года. Хотя, социальную стипендию можно оформить в любой месяц учебного года. По-видимому, вышестоящие так обязывают институты делать.