Истец обратился в суд о признании сделки недействительной, однако не может добиться пересмотра дела и опроса настоящих свидетелей
Добрый день!
А вы можете прислать мне на электронную почту исковое заявление и решение суда?
Ознакомлюсь, и обязательно отвечу.
Без ознакомления с документами трудно что-либо вам посоветовать.
Адрес электронной почты указан ниже.
Здравствуйте. Решение суда может быть обжаловано, порядок и сроки обжалования, а также судебные инстанции, указаны в ГПК РФ. Возможно, нужно обратиться к другим юристам. Ничего другого здесь посоветовать вам невозможно.
Здравствуйте! Настаивайте на своих требованиях. Сложно советовать что-либо, не зная оснований для отказа в допросе свидетелей. Вероятно Вы неверную позицию избрали, обратитесь к юристу со всеми имеющимися по данному делу документами.