Просьба о рассмотрении ситуации с погашением задолженности перед банком через службу судебных приставов после списания долга

Здравствуйте. Я погашала задолженность перед банком через службу судебных приставов в рассрочку по решению суда. Теперь я узнала, что банк списал долг и у в выписке все по нулям. Я написала заявление приставам и приложила все документы из банка. Но думаю, что они будут требовать дальнейшей оплаты долга. Ранее мне было заявлено, что независимо от того, что делает банк, я должна погашать долг по исполнительному листу. При этом уплаченные мной в ФССП после списания банком долга деньги на счет не поступили и я не знаю, где они. Стоит ли мне и дальше платить приставам или можно прекратить выплаты. Рассрочку платежей мне предоставил суд. Может быть обратиться туда с заявлением?
Лучший ответ

Приостановить выплаты не можете, можете договориться с приставами о перечислении сразу взыскателю, через старшего судебного пристава.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте!

Если у банка нет претензий к Вам, то оплачивать Вы больше ничего не должны.

Обратитесь в банк, для отзыва исполнительного документа у приставов.

По поводу денежных средств, которые находятся на депозите у судебных приставов, обратитесь к старшему судебному приставу.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо за грамотный ответ!