Как снять арест с карты, если утеряно решение суда о взыскании алиментов и нет подтверждающих документов
Во-первых, можно запросит сам банк - у него есть данные откуда приходят на счёт деньги и назначение платежа (от отправителя). Это Ваш счёт и Вы имеете право получить по нему информацию. Заодно можно узнать - где же бывший работает.
Также можно направить запрос к приставам, которые ведут производство по долгу мужа по алиментам - для этого лист им заново предъявлять не нужно. Они должны дать ответ: что исполнительный документ направлен туда-то для исполнения. Т.е. можно опять найти место - откуда приходят алименты.
По уточнениям - обращайтесь.
Здравствуйте!
Обратитесь к судебным приставам, по месту жительства ответчика, за справкой о перечислении алиментов.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Екатерина, добрый день!
Вы можете запросить в суде, который выдавал решение, копию решения, предъявить его для снятия ареста с карты.
Всего Вам наилучшего!