Как поступить, если брат отказывается выкупать долю в трехкомнатной квартире, оставленную отцом, и проживает в ней с семьей?
Здравствуйте. Моей дочери от отца осталась 1/4 доля от трехкомнатной квартиры. Остальная часть осталась его брату. Брат выкупать долю отказывается, в данный момент проживает в этой квартире с семьёй. Отправляли уведомление о продаже, он его не получил. Как быть? Хочется поскорее избавиться от этой доли.
Доброго времени суток. В связи с чем он не получил? Попробуйте повторно направить заказным с уведомлением и описью вложения либо можете обратиться к нотариусу и он направит уведомление. Нотариусы такую услугу оказывают. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.