Как избавиться от постоянных ночных бесед отца, вызывающих стресс и нервозность?
Евгений, добрый день!
Ваш вопрос не юридической направленности, но скорее всего - Вашему отцу нужна медицинская помощь. Если он добровольно отказывается лечиться, то принудительно можно заставить только в судебном порядке.
Всего Вам наилучшего!
• Здравствуйте,
Ничего не сделаете, остается только терпеть, из-за таких вещей на принудительное лечение человека поместить невозможно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Уважаемый Евгений Викторович, Попробуйте обратиться в медицинский центр по лечению алкозависимости. Кроме того если в квартире имеется в собственности доля, тогда вы имеете право произвести продажу своей доли и купить иное жилье
всего хорошего.
Здравствуйте.
Вы ничего сделать не можете, есть такая категория граждан, которая очень много говорит, когда они выпьют, с этим вы ничего сделать не сможете. Вы можете снимать квартиру и жить отдельно.
Доброго вам времени суток. Принудительная госпитализация его думаю невозможна потому что он не представляет опасности для окружающих. Удачи вам и всего наилучшего.