Как доказать свою не виновность после лишения водительского удостоверения и отказа суда?
Обманули сотрудники ДПС и меня лишили Водительского Удостоверение В моровой суд меня не вызывали В районном суде обжаловала но мне не поверили Как мне доказать свою не виновность.
Здравствуйте. Для начала Вам надо обратиться к грамотному юристу или адвокату по административным делам. И надо обжаловать решение суда. Удачи и всего Вам доброго.
Добрый день. Сложно Вам подсказать, так как Вы совсем не указали свою ситуацию, но в общем и целом - следующая инстанция надзорная, туда и стоит далее подавать жалобу.
Так и что теперь нужно дальше обжаловать решение суда тут более ни как не получится вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу.