Когда начинается срок лишения водительского удостоверения - после суда или сдачи в ГАИ?
Меня лишили Водительского удостоверения У меня был суд но я сдал водительского удостоверение спустя два месяца когда начинается срок, после суда, или когда сдал в ГАИ?
Хочу узнать когда мне забрать мое вод.удо, и когда пошел отсчет , когда суд Лешили в.у. Или когда я их сдал в ГАИ, я просто не в течение 10 суток их сдал как положено, а через 2 месяца
вы ответ прочитайте, там по моему все понятно написано. Зачем еще раз спрашивать?
когда сдал начнется.