Нужно ли заключать письменный договор с ВСЭ для работы в торговом центре?
Администрация торгового центра должна письменно заключать договор с ВСЭ (ветеринарно-санитарной экспертизой) или только безвозмездно предоставить помещение? Они работают в нашем торговом центре уже 1,
5 года, работают без договора письменного.
Здравствуйте. Договоры, конечно, являются добровольными по характеру заключения. Но любые отношения в отсутствие договора - незаконны.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.