Если администрация хостел не успевает уведомить МВД о моем прибытии в течении 7 дней, я лично нарушаю закон?
Добрый день! Лично вы закон не нарушаете, так как лицо, которое вам оформляет временную регистрацию, обязано уведомить об этом миграционную службу. Можете, конечно, и вы уведомить органы миграции о временной регистрации, но у ва нет необходимых данных (в частности о праве собственности на недвижимость, полное наименование, данные юридического лица, которое вас зарегистрировало. Сохраняйте любые данные о бронировании хостела, оплаты услуг. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!