Могу ли я взять справку о составе семьи если я не прописана в квартире.
Здравствуйте Екатерина. Не сможете, потому что такую справку выдают только тем людям, которые в этой квартире зарегистрированы. Так что вот эту справку получить не сможете.
Бог в помощь.
Здравствуйте! Справку о составе семьи может получить в учетном отделе УК только тот, в квартире зарегистрирован или собственник квартиры.
Здравствуйте, Екатерина.
Нет, справку о составе семьи могут предоставить только зарегистрированным (прописанным) членам семьи.
Здравствуйте.
Справку о составе семьи выдают только собственнику или тому, кто там зарегистрирован.
Всего хорошего и удачи.
Мне нужно оформить инвалидность отцу (он лежачий) для этого нужно справку о составе семьи. Как ее взять?
Есть два варианта:
1. Ваш отец может выдать Вам доверенность на получение данной справки
2. Ваш отец может написать заявление о выдаче справки, а его подпись на заявлении удостоверит работник УК либо нотариус.
Пускай выпишит на вас доверенность на представление интересов в государственных органов с правом подписи. Вы можете эту справку получить или иное лицо у которого будет доверенность.
Здравствуйте! Если отец понимает значение своих действий, то он можете выдать нотариальную доверенность на право получения справки и иные полномочия.