Можно ли на свой материнский капитал и материнский капитал сестры мужа приобрести одну жилплощадь.

Можно ли на свой материнский капитал и материнский капитал сестры мужа преобрести одну жилплощадь.
Лучший ответ

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ это недопустимо

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте Нет нельзя вам пенсионный фонд такую сделку не оформит Дело в том что на каждой материнский капитал должно быть приобретено отдельное жилье Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Здравствуйте!

Вам не дадут разрешение на использование средств материнского капитала совместно. Вы можете приобрети жилье на МК, но только по отдельности.

Доброго времени суток! Нет, поскольку на материнский капитал приобретается жилье, в котором должны быть выделены доли членам семьи, Вот если вы приобретете долю в жилье и то только если на это пойдет ПФ РФ.

всего хорошего.