Размер взноса на капремонт для офиса на цокольном этаже без использования лифта - будет он таким же или ниже?
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в Вашу УК или ТСЖ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте взносы на капремонт платят только собственники помещений тарифы принимается на общем собрании собственников жилья этого дома Так что правильные ли тарифы или нет вам нужно обратиться с начала с жалобами в жилищную инспекцию и в прокуратуру Вашего района чтобы провели проверку законности.