Подольск, 30.07.2023, 18:55

Возможно ли самозанятым репетиторам арендовать офис на цокольном этаже и какие требования предъявляются к аренде помещений для самозанятых?

Вопрос №20651275 из г. Москва
опубликован 30.07.2023, 18:55
Я самозанятая, репетитор по подготовке к школе. Могу ли я арендовать офис на цокольном этаже, маленький по размеру (9 кв м), будет ли это считаться нарушением санпина или я имею право снять любое помещение? Предъявляются ли какие-то требования к самозанятым по аренде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от того, что Вы подразумеваете под офисом. Если учебный класс, то нельзя

30.07.2023, 18:57

Нет, не учебный класс.

Помещение со столом и стулом и проводить занятие двум-трем дошкольникам, например.

30.07.2023, 18:59

Я должен посмотреть детали. Если Вам нужна отдельная консультация юристов, то Вы можете сделать это в частном порядке

30.07.2023, 19:14