Удаление козырька на крыше приводит к проникновению воды в стены - кому обратиться?
При проведении кап. ремонта кровли был удален козырек по периметру крыши, который защищал стены от намокания и состоял из нескольких рядов кирпича. Теперь во время дождей вода льется по стенам последнего и предпоследнего этажей, бьет по подоконникам. Жаловались в жилищную инспекцию, но никто никакого возврата к первоначальной конструкции делать не собирается. Кому жаловаться?
• Здравствуйте, В таком случае нужно обращаться в суд, если жилищная инспекция вам ничем не помогла
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Игорь! Если жилищная инспекция не реагирует, то необходимо обращаться в суд.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.