Как поступить, если срок подачи кассационной жалобы пропущен из-за командировки?
Состоялся суд. Прошло 2 недели, а решение не готово. Мне нужно подать кассационную жалобу. Я написала краткую жалобу. По работе надо уехать на неделю в командировку. Могу ли я пропустить срок подачи жалобы?
Можете и пропустить. Наймите представителя, который бы получил решение, написал жалобу, а возможно и представил бы Вас в суде кассационной инстанции.
Вам срочно нужно подать краткую кассационную жалобу! Направте краткую по почте. 10 дней с момента получения решения на руки или по почте у Вас всё равно есть, однако, не рискуйте и подайте по почте.
С уважением,