Проблемы с планшетом по гарантии - как решить ситуацию, когда сервисный центр не выдает акт на возврат или обмен
Перестал работать планшет сенсор, отдала в ремонт по гарантии производителя, ремонтировали в течении 60 дней а не положенных 45, по итогу дали справку которая содержит такую формулировку настоящим актом подтверждаем что изделие неремонтопригодное, пошла в магазин евросеть сдать или обменять, отказали по причине что справка не является документом на возврат или обмен нужен акт, в сервисном центре производителя сказали что акты не выдают выдают справки, что делать куда бежать.
Здравствуйте! Планшет является технически сложным товаром. Поэтому, Вам нужно руководствоваться ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Удачи и добра!
Здравствуйте,
Магазин не имеет права Вам отказывать в Ваших требованиях. Вы вправе жаловаться на его сотрудников в Роспотребнадзор или сразу подавать на магазин в суд.
Доброго времени суток. Вам нужно предъявить письменную претензию продавцу с проставлением входящего о приеме на вашем экземпляре. Обязаны будут отреагировать. Всего доброго.